Суббота, 18.01.2020, 04:37

     Сайт МБОУ "СОШ №1"      пгт. Нижний Одес

Меню сайта
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 136
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 19 » ПОЗДРАВЛЯЕМ!
18:30
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем победителей и призеров предметных олимпиад и конкурсов!

 

       20 октября 2015 года во Всероссийской олимпиаде по окружающему миру «Я познаю мир» учащиеся 4а класса Сёмак Елена и Бойко Анна (учитель: Устилко В.И.) заняли III место.

       20 октября 2015 года во Всероссийской олимпиаде по математике «Один пишем два в уме» учащаяся 4а класса Миронова Анастасия заняла II место, учащаяся 4а класса Шахова Анастасия – III место (учитель: Устилко В.И.)

       Победителями III Открытой Московской онлайн – олимпиады по математике «Олимпиада «Плюс» названы следующие учащиеся 4а класса: Сёмак Елена, Миронова Анастасия, Бодрова Анна (учитель: Устилко В.И.) 

       22 октября 2015 года на муниципальном конкурсе чтецов на коми языке «Менам чужан му» учащаяся 6а класса Позднякова Алевтина (учитель: Ситникова Н.Г.) заняла  III место.

       10 ноября 2015 года в XVII муниципальной научно – практической конференции школьников «Открытие» в секции «Математика - Физика» учащаяся 8б класса Зуева Г. (учитель: Камалутдинова Г.А.) заняла III место.

       30 ноября 2015 года учащаяся 4а класса Бойко Анна (учитель: Устилко В.И.) награждена Дипломом II степени Министерства образования Республики Коми за представленную исследовательскую работу на XI Республиканской учебно – исследовательской конференции «Я – исследователь, я открываю мир!».

       04 декабря 2015 года в муниципальной интеллектуальной игре по литературе «Тайны «Горя от ума», посвященной 220 – летию со дня рождения А.С. Грибоедова, команда учащихся 9 –х классов нашей школы заняла I место.

     Состав команды:

Класс

Фамилия, имя участника

Фамилия, имя, отчество преподавателя

1. Доронина Карина

Капустина Наталия Борисовна

2. Мишарина Юлия

Зыкова Татьяна Андреевна

3. Виноградова Анастасия

4. Сергеева Янина

5. Уляшева Карина

       10 декабря 2015 года на муниципальной олимпиаде по коми языку учащийся Алешин Максим (9в класс, преподаватель: Рочева О.Н.) занял I место, учащиеся Зуева Галина (8б класс, преподаватель: Рочева О.Н.) и Канева Элеонора (9а класс, преподаватель: Ситникова Н.Г.) заняли II место, учащаяся 6а класса Куимова Полина (преподаватель: Ситникова Н.Г.) заняла III место.

       16 декабря 2015 года на VIII муниципальной учебно-исследовательской конференции  школьников «Эрудит» учащаяся 4а класса Бойко А. (учитель Устилко В.И.) заняла III место.

       Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Наши учащиеся, благодаря своему усердию,  кропотливой работе и поддержке наших учителей, заняли 37 призовых мест среди общеобразовательных организаций района (в 2014-2015 уч.году – 24 места).

п/п

Ф.И. учащегося

Класс

Предмет

Место

Ф.И.О. учителя

1.

Тушонкова Мария

10

  математика

  физика

  биология

  литература

  русский язык

3

3

2

2

3

  Зенева Е.И.

  Камалутдинова Г.А.

  Уляшова Е.И.

  Зыкова Т.А.

  Зыкова Т.А.

2.

Люосева Елизавета

  биология

  право

  обществознание

1

2

2

  Уляшова Е.И.

  Чубарова Н.В.

  Чубарова Н.В.

3.

Уляшева Карина

  литература

  английский язык

  история

1

3

2

  Зыкова Т.А.

  Панова О.В.

  Чубарова Н.В.

4.

Мишарина Юлия

  технология

  русский язык

1

1

  Филатова С.В.

  Зыкова Т.А.

5.

Зуева Галина

  немецкий язык

  обществознание

3

2

  Колесникова Т.В.

  Тиранова В.А.

6.

Линев Юрий

  химия

3

  Нефедова Т.С.

7.

Бикчурина Арина

10

  биология

3

  Уляшова Е.И.

8.

Пашаева Валида

11

  биология

1

  Уляшова Е.И.

9.

Паничева Алина

  технология

3

  Филатова С.В.

10.

Валль Екатерина

  технология

1

  Тиранова В.А.

11.

Еремеева Ксения

  технология

2

  Тиранова В.А.

12.

Мягкоступова Юлия

10

  право

2

  Чубарова Н.В.

13.

Тарханов Даниил

10

  право

3

  Чубарова Н.В.

14.

Свириденкова Анастасия

10

  ОБЖ

2

  Рочев А.М.

15.

Печурин Даниил

  физическая культура

3

  Мелехова В.П.

16.

Алешин Максим

  физическая культура

2

  Мелехова В.П.

17.

Кирзо Данил

11

  физическая культура

  Мелехова В.П.

18.

Чеботарева Светлана

  литература

2

  Капустина Н.Б.

19.

Морошан Екатерина

  литература

3

  Капустина Н.Б.

20.

Паничева Алина

  русский язык

2

  Лимонова И.Г.

21.

Койшева Екатерина

  русский язык

3

  Капустина Н.Б.

22.

Андреев Максим

  русский язык

2

  Зыкова Т.А.

23.

Козлов Дмитрий

  английский язык

2

  Уманцева Е.С.

24.

Канева Юлия

10

  английский язык

2

  Уманцева Е.С.

25.

Белавина Анастасия

  история

2

  Мезенцева Л.П.

26.

Чутова Анастасия

  обществознание

1

  Тиранова В.А.

27.

Козлов Олег

  обществознание

2

  Тиранова В.А.

     На Республиканском этапе Всероссийской олимпиады школьников в г. Сыктывкар и г. Ухта МР «Сосногорск» будут представлять ученики нашей школы: Пашаева Валида, 11 класс (учитель: Уляшова Е.И.), Кирзо Данил, 11 класс (учитель: Мелехова В.П.), Мишарина Юлия, 9а класс (учитель: Зыкова Т.А.), Уляшева Карина, 9в класс (учитель: Зыкова Т.А.), Люосева Елизавета, 9в класс (учитель: Чубарова Н.В.).     

    Поздравляем! Мы гордимся вами!

Желаем дальнейших успехов и побед! 

Просмотров: 501 | Добавил: tutor | Рейтинг: 0.0/0